четверг, 26 февраля 2015 г.

Дикша Возраждения

Божестенный дар, Помощь, через передачу Дикши, началось в Индии, где родился Аватар Бхагаван с женой Аммой, которые и сейчас помогают просвященным людям получить эту Божественную способность - стать Божественным каналом и помогать другим.


Судьба была благосклонна ко мне и я стала инициированнным человеком передающим Дикшу. Если Ты желаешь получить Божественный Дар и Помощь для своего духовного и физического жизненного пути, я с радостью помогу. Те, кто придут ко мне на занятия, консультацию или семинары- получат этот Божестенный Дар.

 Что означает Дикша Возраждения? Дикша- Божий подарок, который можно получить только в физическом видет через инициированного человека передающего Дикшу, который является Божим каналом, через которго течет Божестенная энергия, которая создает невозратимые, позитивные изменения в человеке, его Сознании и Судьбе.

Она помогает достичь Духовное Возраждение, когда человек устанавлевает контакты со своим Высшим Я, Звездным Я и Духовным Я, или своей внутренней Божественностью . Независимо от того, как мы воспринимаем жизнь, независимо от уровня нашей духовной мудрости, пока не случилось воздействие на физическую структуру мозга, истинные изменения в нашем жизненном восприятии, а также в самой жизни, просто немогут произойти.



Это потому что здесь, на Земле, физическое тело является определяющим, оно тут находится для того, что бы каждая Душа прошла и отработала свое кармическое учение. Это влияние происходит через передачу Божественной энергии, Дикши. 

Эта передача происходит в короткое время- когда человек передающий  Дикшу кладет свои руки над вашу голову. В это время человек передающий Дикшу становится каналом Божественной энергии.

Дикша производит неиробиологические изменения в структуре мозга, в котором находятся 16 центров - пунктов, которые ответственны за определенные эмоции: ревность, агрессию, страх, сочувствие, любовь, радость, причастие и одиночество и другие чувства. (Этот ритуал не имеет ничего общего с другими действиями, такими как: посвящение мастеров Цигун, лечение руками итд.) 

В результате получения Дикши, определенные центры человека активизируются или в случае необходимости деактивизируются. Это начинает влиять на процесс изменения жизненного восприятия, значит и самой жизни. Дикша помогает также и в процессе исцеления физического тела, так как в результате этого процеса освобождаются до этого неактивные узлы чувств, которые в свою очередь влияют на исцеление тела.



Ученые провели измерения того, какие изменения произходят во время этого процеса. Результаты очень мощные и их можно увидеть и с помощю современных технологий. 

В отношениях, получение энергии Дикши, повышает чувствительность, восприятие, чувство принадлежности и любви, а также освобождает нас от желаниа осуждать.

Энергия Дикши способствует Возраждению, когда человек внутренне становится спокойным, счастливым и единым с Миром, Вселенной и Богом Творцом.
В данный момент на земле существует миллион людей, которые находятся в состоянии Возраждения. Они счастливы без причины, любящие, спокойные и добрые. Пропадает их внутреннее беспокойство, стресс, зависть итд. Разрушенные семьи опять могут воссоедениться.

Улучшается благополучие и здоровье. Происходит чудо и позитивные перемены практически во всем, во всех  важных для человека сферах, если человек сам желает и реально делает все чтобы достичь свое внутреннее Возраждение.

У каждого человека свой индивидуальный путь развития. Дикша Возраждения помогает на этом пути и способствует большим, позитивным и невозвратимым переменам в развитии человека.

Я Тебе помогу достичь Твое Возраждение и найти Твой истенный путь!


Seko jaunākajai informācijai :facebook.com un draugiem.lv

Комментариев нет:

Отправить комментарий