воскресенье, 22 февраля 2015 г.

Карма- что Тебе о ней надо знать?
Сколько существует человечество, так долго существует вопрос - что такое карма и боязнь ее появления в нашей жизни...
У большенства людей она вызывала и до сих пор вызывает истинный страх. Это страх неизвестного и влияние старых стереотипов. Если понять значение кармы, ее происхождение и учения, и  используя эти знания, радикально можно изменить качество  Жизни, Судьбы и Здоровья человека.


Карма не являеться только наказанием или учением. Карма также являеться ключом к счастливой и полноценной жизни. Разъясню важный вопрос - что такое Карма - роковое наказание прошлого, чудовище, непобедимый палач или сладкий плод правильного действия? Может быть и первое, второе и третье?

  • Когда и где появляется карма - в предыдущих жизнях или каждое утро откывая глаза?
  • Можно ли исправить карму, менять и отработать до конца - или безсильно склонить голову и ждать удара, наказание или очередные проблемы?  
  • Возможно использовать карму в реальной повседневой жизни - для реализации своих целей и решения проблем?


Когда и где работать с кармой - мой личный опыт и опыт других людей  показывает, что только выявление и понимание кармических проблем - недостаточно. Человек понимает свое действие в определенной ситуации, больше так не будет действовать и в будущем будет хорошая карма, но в реальной жизни, в конкретной проблеме ничего неменяется, так как процесс незакончен.


Карма всегда связана с подсозданием. Людей всегда интересовала связь и взаимодействие кармы с подсознанием и программами подсознания, их перепрограммирование. 

Почему милионы людей работают с программами подсознания, но в результате подсознание поступает так как оно пожелает? Почему? 

Судьба человека "не вырубленна в камне". Она меняется в зависимости от духовного уровня человека, если человек осознанно работает с ней.

Seko jaunākajai informācijai :facebook.com un draugiem.lv


Комментариев нет:

Отправить комментарий