четверг, 19 февраля 2015 г.

Желаешь стать творческим?


Творческий мастер

И только от самого человека зависит насколько он развивает и использует свой потенциал. Эти процессы регулирует правое и левое полушарие мозга - конструктивное и творческое. Если они в равновесии, тогда человек живет счастливую и полноценную жизнь, так как в любой своей жизненной ситуации он может подойти как с творческой стороны, так и с конструктивной и всегда  достигнет желаемого.


На практике доказанно, что уравновесить и активизировать оба полушария мозга эффективно можно с помощью рисования и живописи. Только тогда когда оба полушария будут работать  слаженно, для высшего сознания мы сможем создать все необходимые обстаятельства и полноценно будем использовать свой потенциал и свои духовные способности.


Для достижениоя своего состояния высшего сознания, человек должен соединиться с Вселенной, Богом - Творцом. Надо найти способ, как энергия Творца может реализоваться в физическом плане. На практике это означает - активизация тех каналов, по которым по телу свободно протекает вибрация энергии разных цветов, света и звуков.


Желаешь  стать творческим, многосторонним, эрудированным как в бизнессе и повседневной жизни, так и в отношениях? Приходи, развивай, уравновешивай и активизируй свои способности! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий